Матрасы вместо раскладушки
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Матрасы вместо раскладушки

        К нам часто приезжают гости, останавливаются на ночь-две проездом. Мы не ропщем. Просто с размещением иногда возникают проблемы. Мы всегда раскладывали диван в гостиной, а при недостатке спальных мест пользовались раскладушкой. Нам и в голову не приходило, что на ней без матраса спать холодно и жёстко. Но тут как-то тетушка высказала претензию, я проверил на себе, она права. Решили купить матрас. По откликам нашли надёжный сайт, торгующий ортопедическими матрасами.
     Сначала искали самую дешёвую модель, не хотелось лишних затрат. Выбрали беспружинный ортопедический простенький матрасик 036. Tonus-Classic NeoSky из двух слоёв кокосового волокна, чередующихся со слоями искусственного латекса. Решили, что положим в кровать сыну поверх обычного матраса. Такая жёсткость полезна для формирования осанки. Таким образом хотели убить сразу двух зайцев. И сыну полезно и гостей есть на что положить при случае.     
       Возмутилась дочь, сказала, что ей в кровать тоже нужно поверх старого новый матрас. Эта привереда согласилась только на самый мягкий скомбинированный из двух видов латекса 043. Care-Classic, Space. Слой упругого натурального латекса в этом матрасе имеет толщину аж 14 сантиметров. Мало этого. Матрас можно положить вверх другой стороной –  слоем искусственного гипервязкого латекса Space memorix. У этого слоя присутствует эффект кратковременной памяти. В нём ненадолго остаётся вмятина от тела, полностью повторяющая его контуры. Когда лежишь, ощущение, что по твоей мерке отливку сделали. Чтобы восстановить мир в семье, пришлось согласиться.
     Мы получили оба матраса, никаких претензий ни по качеству, ни по доставке нет. Всё семейство довольно. Ждём гостей. Пусть выбирают, какой из матрасов им на раскладушку класть – жёсткий ортопедический или предельно мягкий, выбор теперь есть.


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь