Жесткие матрасы, на нашем сайте
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Жесткие матрасы, на нашем сайте

     Жесткие матрасы могут различаться по степени жесткости на жесткий матрас, матрас средней жесткости, а далее по убыванию – мягкий матрас. Где купить жесткий матрас? Ответ – у нас на сайте «Сладок сон», смотрите каталог матрасов. Как подобрать нужный жесткий матрас? На сколько он эффективен по сравнению с мягким матрасом?
     Жесткие матрасы врачи рекомендуют для детского возраста. Почему? На раннем этапе формирования позвоночника у детей слаженность и функциональность мышечной системы еще не до конца  развита. Поэтому необходимо, чтобы ребенок развивался правильно, спал не только в удобном положении и на комфортном матрасе, но и на матрасе, который принесет только пользу!
     Жесткий матрас рекомендован детям и молодым людям в возрасте до 27 лет.  Сегодня, к сожалению школы и институты диктуют свои условия. Если посмотреть на нашу систему образования наша система сильно отличается от той, которая существовала 15 лет назад. С первого класса вводятся дополнительные уроки. Школы – лицеи дают немыслимую нагрузку! Раньше, первоклассник приходил учиться читать и считать, а сейчас он это проходит на подготовительных занятиях еще до поступления в школу. Будущий первоклассник, еще даже не зная, что такое экзамен, проходит вступительную отборочную комиссию. Все эти нововведения заставляют включаться в учебу ребенка в возрасте 5-6 лет. В старших классах дети учатся одновременно в школе, сидят все вечера с репетитором, учатся на подготовительных курсах для поступающих в институте. Такие дикие нагрузки приводят к переутомлениям и развитию астенического синдрома - появление слабости, усталости, хронического недосыпания, изматыванию наших детей; развитию остеохондроза, сколиоза. Как этого избежать? Как сделать так, чтобы ребенок мог хотя бы во сне отдохнуть и набраться подрасти и сил, и каждый новый день не будет для него таким утомительным. Купите для него жесткий матрас! Размеры, предлагаемые нашим магазином, могут быть различными, от 80 см и выше.

     Жесткие матрасы круглые и прямоугольные. Односпальные и двуспальные. Изготовленные специально для Вас из экологически чистых материалов. О материалах и сложностях подбора - Советы по выбору матрасов. Жесткие матрасы обтянуты специально пылеотталкивающим материалом, защищены от образования плесени. Гарантия на матрас 18 мес. Срок годности  - 10 лет. Ждем Ваших звонков по телефону в г. Москве (495) 920-42-93. Наш интернет магазин матрасов создан специально для Вас! Сладких Вам снов!


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь