Какой он на самом деле - правильный матрас?
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Какой он на самом деле - правильный матрас?

    Часто слышим хороший матрас, нехороший, правильный матрас, неправильный. Слушаем советы родственников, пользуемся большим количеством информации поступающих из СМИ. Конкуренция рождает предложение. Фирмы предлагают и заманивают всевозможными скидками, дополнительными бонусами, акциями. Всегда стараемся посмотреть, а соответствует ли цена качеству? Думаем, что разговорчивые консультанты могут обмануть, и пытаются продать неправильный или некачественный матрас. Забиваем голову ненужной информацией.
    Правильный матрас, то есть такой матрас, который отвечает всем Вашим потребностям. Это может быть эксклюзивный матрас для одного человека или для двоих.
    При выборе матраса мы стараемся придерживаться мнения врачей. Какой матрас лучше выбрать с пружинным блоком или без? Для какого возраста нужен матрас более мягкий или более жесткий? А по длине и ширине? Подойдет ли матрас для более тучных людей, весом более 120 кг? А как он поможет людям с заболеванием тазобедренного сустава? Тем, кто сломал ногу? Пылесборник тоже не захочется держать. А есть у матраса защита от пыли?
Предлагаемые у нас на сайте матрасы, Вы найдете на странице "Каталог матрасов". В наших правильных матрасах каждая пружинка будет работать на поддержание ваших частей тела, потому как пружины изолированы друг от друга прослойкой ткани. А это значит, что распределение мягкости и жесткости будет равномерное, что способствует профилактики поражений позвоночника – остеохондроза, сколиоза. Такие матрасы рекомендуется разным возрастам, в них учитывается эргономичность. Детям более жесткий матрас, взрослым – средней жесткости и  людям старше 50 лет  -  мягкий.
Беспружинные правильные матрасы состоят из латексного наполнителя или его заменителей. Благодаря его способности «запоминать» позу спящего, вы не будите балансировать при передвижении по матрасу и тем самым ограничите напряжение в мышцах. Одновременно во время передвижения мелкие латексные шарики делают мелкоточечный массаж, в мягких тканях кровь перестанет застаиваться, улучшиться кровоток и лимфоотток, тем самым сокращаются сроки постельного режима у больных с травмами конечностей, с заболеваниями крупных суставов.
Что пружинные, что беспружинные матрасы рассчитаны как на вес до 70 кг (указано на 1 спящего), так могут быть подобраны для людей, чей вес более 110 кг (указано на одного спящего) или отрегулированы для двоих спящих с разницей в 40 кг (например, матрас из каталога № 001 C-Yellow NeoSky, 266).
Экологически чистая начинка матрасов гарантирует наименьшее раздражение иммунной системы, а пылеотталкивающая поверхность и аэродинамичная вентиляция не дадут скапливаться вредоносной пыли, появляться плесени. О матрасных материалах и о многом другом вы можете узнать в наших подробных "Советах по выбору матрасов".
Длинный или короткий матрас, это не главное. Главное, чтобы было комфортно и удобно Вам, и Вашим близким. Прямоугольный или круглый, по Вашему желанию мы подберем Вам такой матрас, который Вы хотите.

По остальным вопросам обращайтесь по телефону в г. Москве +7 (495) 920-42-93. Мы доставим Ваш правильный матрас в удобное для Вас время!


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь