Причины напряжения и боли в спине
САМЫЕ низкие цены на качественные матрасы в России! Проверьте?!
Ортопедические матрасы, ортопедические матрацы, матрасы, матрацы
купить матрас, продажа матрасов магазин матрасов, купить матрац, магазин матрацев
(495) 920-42-93
Работаем с 10 до 20
продажа матрацев, заказ матрасов, заказ матрацев




Корзина пуста

Причины напряжения и боли в спине

Напряжение и боль в нашей спине идет не только от неправильной позы, малой активности или плохой кровати. Вы наверняка слышали "все болезни от нервов", это так - но это не совсем верное высказывание. Причины болезней - в негативных переживаниях. Стрессы, обиды, страхи и тому подобные эмоции - мы оставляем их "себе на память"  все это "сковывает" наши тела, ведет к  напряжению, болям, заболеваниям... Как быть?

Если я скажу не обижаться и ничего не боятся, вы ответите "Но ведь это не реально!!!" И будете правы. Мы не можем не испытывать этих эмоций. Так устроены наши тела.  "Микросхемы" нашей нервной системы запрограмированы реагировать определенным образом. Мир уже давно не тот что был 200 и 1000 лет назад. Сечас нет столько опасности как раньше. Посмотрите на свою жизнь и вспомните действительно экстремальные ситуации? Сколько их? Единицы. Но мы устроены так, что вынуждены гневаться каждый день, хотя в этом нет необходимости.  Современный социум не поощряет выхода этих эмоций, и мы вынуждены "переваривать все в себе". Посмотрите на людей которые открыты и не задерживают в себе негатива.

Повышенное артериальное давление, выброс адреналина в кровь при возникновении гнева, является инструментом, который должен спасти нас при опасности быть съеденым хищником или убитым при сражении. Но какие результаты мы видим сегодня? Постоянные разрушающиеся суставы, грыжы, артриты, артрозы, боль, боль, боль. Которая вызывает еще больше гнева. Нам нахамили, нагрубили, не заметили и мы готовы "убить" обитчика. С самого раннего детства у нас нарабатывается механизм поведения реагировать одним и тем же способом на схожие ситуации. 

Если мы не можем не гневаться и не реагировать болезненно, то как нам быть? Единственным путем к устранению этих эмоций и боли является их ПРИНЯТИЕ и ПРОЩЕНИЕ. Мы не делаем специально своего гнева - он просто возникает в нас как механика жизни. Мы не виноваты в нем! И в этом ключ к покою и гармонии, которая неизбежна будет омрачаться вашими реакциями, но и благодаря вашему Пониманию будет пресекаться. Так у вас наступит расслабленное состояние - и как следствие меньше боли.


© 2007-2011 Sladokson ортопедический матрас
Карта сайта
(495) 920-42-93
sladokson@bk.ru
Контактная информация
Главная | Обратная связь